10 "А" провёл увлекательную экскурсию по Москве для учеников из Словакии 16.10.2017

На этой неделе проходит XII Международная научно – практическая конференция. В рамках программы «Диалог культур: проблемы и перспективы современной межкультурной коммуникации" ученики нашей школы встретились с ребятами из Словакии и провели экскурсию по главным достопримечательностям столицы! ✨

Наши десятиклассники говорят, что: "Это был незабываемый опыт. Ребята не говорили по-русски, либо очень плохо, поэтому мы общались на английском, да и саму экскурсию пришлось провести на английском) Языковой барьер абсолютно не помешал! Отличная практика реального общения на языке! Ребята дружелюбные, весёлые, чем-то похожи с нами по интересам) После такой необычной прогулки появилось много знакомых, в дальнейшем будем общаться!)"
????