Дополнительное образование

Дата актуальности данных: 01.09.2017

Учебный год: 2016\2017

Расписание дополнительных объединений

ГБОУ СОШ № 1482

Наименование объединения

Ф.И.О. учителя

Дни проведения

Время проведения

1

«Юнный исследователь»

Ирина

Александровна Батавина

Среда

14.40-15.40

2

«Биотехнология»

Ирина

Александровна Батавина

Понедельник

Среда

15.40-17.40

16.00-18.00

3

«Генетика и здоровье школьника»

Тамара

Николаевна

Калинина

Вторник

15.35-16.20

4

«География городов России»

Виктория

Юрьевна

Силичева

Среда

16.30-17.30

5

«Химическая лаборатория знаний»

Наталья

Васильевна

Рожкова

Четверг

15.35-16.20

6

«Роль неорганических веществ»

Наталья

Васильевна

Рожкова

Вторник

14.40-15.25

7

«Химическая мозаика»

Наталья

Васильевна

Рожкова

Среда

15.35-16.20

8

"Информатика-2"

Ольга

Алексеевна

Елисеева

Вторник

13.30-14.15

9

«Занимательная математика»

Ольга

Алексеевна

Елисеева

Пятница

13.30-14.15

10

"Информатика-2"

Елена

Юрьевна

Слижевская

Вторник

13.00-13.45

11

«Занимательная математика»

Елена

Юрьевна

Слижевская

Пятница

13.00-13.45

12

"Я-исследователь"

Анна

Владимировна Щетникова

Среда

14.00-14.40

13

«Первые шаги в информатике»

Анна

Владимировна Щетникова

Пятница

14.00-14.40

14

«Умники и умницы»

Ольга

Анатольевна

Смагина

Четверг

13.00-14.10

15

«Путешествие в мир слов»

Наталья

Михайловна

Ивойлова

Среда

Пятница

12.30-13.15

13.35-14.20

16

«Информатика в играх и задачах»

Марина

Владимировна

Кожемякина

Понедельник

Пятница

13.20-14.20

13.20-14.20

17

«Я- пешеход и пассажир»

Марина

Владимировна

Кожемякина

Пятница

14.20-15.20

18

«В мире книг»

Марина

Владимировна

Кожемякина

Понедельник

14.20-15.20

19

«Информатика»

Марина

Михайловна

Майорова

Пятница

12.30-14.20

20

«Риторика в рисунках и рассказах»

Марина

Михайловна

Майорова

Понедельник

13.35-14.20

21

«Риторика в рисунках и рассказах»

Наталья

Викторовна

Климова

Пятница

12.30-13.15

22

«Олимпионик по-русскому языку»

Елизавета

Викторовна

Жукова

Понедельник

Вторник

13.35-14.20

13.35-14.20

23

«Математический олимпик"

Елизавета

Викторовна

Жукова

Среда

Четверг

13.35-14.20

13.35-14.20

24

«История Москвы»

Елизавета

Викторовна

Жукова

Понедельник

12.30-13.15

25

«Информатика»

Елизавета

Викторовна

Жукова

Пятница

12.30-1315

26

«Интегрированный курс русского языка и литературы»

Светлана

Владимировна

Полубабкина

Вторник

16.00-18.00

27

«Интегрированный курс русского языка и литературы»

Татьяна

Викторовна

Жук

Среда

15.35-17.35

28

Комплексный анализ текста как форма подготовки к ОГЭ

Любовь

Владимировна

Сажина

Понедельник

15.30-16.15

29

Комплексный анализ текста как форма подготовки к олимпиаде по русскому языку

Любовь

Владимировна

Сажина

Среда

15.30-16.15

16.20-17.05

30

Анимационная студия "Котофей"

Ирина

Сергеевна

Метлик

Понедельник

Пятница

14.40-15.25

15.35-16.20

16.20-17.05

17.15-18.00

31

«Мягкая игрушка»

Вероника Александровна

Обушная

Пятница

13.35-14.20

14.30-15.15

32

«Лепка»

Вероника Александровна Обушная

Среда

Четверг

15.25-16.10

16.20-17.05

14.30-15.15

15.25-16.10

33

«Волшебный квиллинг»

Вероника Александровна Обушная

Вторник

Пятница

15.25-16.10

16.20-17.05

15.25-16.10

16.20-17.05

34

«Волшебная ткань»

Вероника Александровна

Обушная

Среда

13.35-14.20

14.30-15.15

35

«Акварелька»

Вероника Александровна

Обушная

Вторник

Четверг

13.35-14.20

14.30-15.15

16.20-17.05

17.10-17.55

36

Математика «Все выше и выше»

Наталья

Михайловна

Ивойлова

Понедельник

Вторник

13.35-14.20

12.30-13.15

37

«Театральная студия - актерское мастерство»

Марина

Евгеньевна

Ростоцкая

Вторник

Среда

Четверг

12.30-17.00

12.30-17.00

12.30-17.00

38

«Театральная студия – хореография»

Марина

Евгеньевна

Ростоцкая

Вторник

Среда

Четверг

12.30-17.00

12.30-17.00

12.30-17.00

39

Группа "Дошкольник"

Марина

Михайловна

Майорова

Наталья

Викторовна

Климова

Ирина

Сергеевна

Метлик

Яна

Сергеевна

Кармазина

Вторник

Четверг

16.00-18.00

16.00-18.00

40

«Футбол»

Виктор

Егорович

Халапурдин

Вторник

Четверг

15.30-16.30

15.30-16.30

41

Группа интеллектуального развития "Эрудит"

Светлана

Андреевна

Кобзева

Марина

Николаевна

Гусенкова

Ксения

Михайловна

Мелехина

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

12.15-18.00

42

Студия раннего художественного развития для детей дошкольного возраста

Ирина

Альфредовна

Ермилова

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

9.00-12.30

43

Художественная студия

«Радость творчества»

Ирина

Альфредовна Ермилова

Понедельник

Среда

16.00-16.30

16.35-17.05

сад

44

«Каратэ-до»

Алексей

Владимирович

Путий

Вторник

Четверг

15.30-16.15

15.30-16.15

сад

45

«Каратэ-до»

Алексей

Владимирович

Путий

Вторник

Четверг

16.40-17.40

16.40-17.40

школа

46

«Юнный стрелок»

Василий

Васильевич

Василец

Понедельник -

Пятница

16.20-18.20

47

«Дельфиненок»

Олег

Николаевич

Рябов

Понедельник

Четверг

16.30-17.00

17.00-17.30

Сад

48

"Учусь плавать"

Олег

Николаевич

Рябов

Понедельник

Четверг

16.30-17.00

17.00-17.30

Сад

49

«Моделирование в процессе решения заданий повышенной сложности»

Людмила

Викторовна

Жукова

Вторник

Среда

14.40-15.40

50

«Фитнес»

Марина

Эдуардовна

Молодкина

Вторник

Четверг

16.00-16.30

16.35-17.05

51

«Развивающие задачи с метапредметным содержанием»

Нина

Викторовна

Швецова

Вторник

14.40-15.40

52

«Решение задач повышенной сложности»

Нина

Викторовна

Швецова

Среда

14.40-15.25

15.35-16.20

53

«Репетитор по алгебре и геометрии»

Елена

Витальевна

Зубарева

По индивидуальному

графику

По индивидуальному

графику

54

«Подготовка к олимпиаде по обществознанию»

Анастасия

Александровна

Садыкова

Пятница

14.40-15.25

55

«Современная грамматика английского языка»

Яна

Сергеевна

Кармазина

Вторник

Среда

15.30-16.15

15.30-16.15

Расписание китайский язык в ГБОУ СОШ № 1482

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

1

08:30 - 09:15

2

09:25 - 10:10

3

10:30 - 11:15

4

11:35 - 12:20

5

12:30 - 13:15

1 класс (группа 1)

1 класс (группа 2)

1 класс (группа 1)

1 класс (группа 2)

6

13:35 - 14:20

2 класс (второй год обучения)

2 класс

2 класс (второй год обучения)

7

14:40 - 15:25

3-4 классы (второй год обучения)

3-4 классы (второй год обучения)

2 класс

8

15:35-16:20

3-4 классы

3-4 классы

9

16:30-17:15

6-11 классы

6-11 классы

05.02.16
Учебный план дополнительного образования 2015/16 уч.год
подробнее
обновлено: 05 февраля 2016
06.11.15
Расписание работы объединений ГБОУ СОШ №1482
подробнее
обновлено: 08 февраля 2016
02.09.15
В нашем комплексе открыты дополнительные платные услуги ,которые пользуются огромным спросом у детей и родителей. Особенно их привлекает театральная студия и курсы китайского языка. Где китайским языком с удовольствием занимаются не только дети , но и взрослые Большой популярностью пользуется студия художественного развития и анимационная студия «Котофей». Для младших школьников открыты кружки – «Математический олимпионик», « Развитие познавательных способностей», «Математика для увлеченных», «Превращение слов», «Английский язык», «Футбол» и другие кружки. В дошкольном отделении открыты платные услуги по английскому языку и изобразительной деятельности .А для детей не посещающих дошкольное учреждение группа «Учусь плавать», в возрасте от 2,6 до 7 лет
подробнее
обновлено: 06 ноября 2015
13.10.14
Уважаемые посетители сайта! К сожалению, в настоящий момент существуют сложности с получением обновленных сведений со стороны АИС "Запись в УДОД" (сведения поступают не в полном объеме). Ведутся технические работы по изменению технологии обновления информации. Информация, представленная на сайте за 2013/14 учебный год.
подробнее
обновлено: 13 октября 2014