УС "Феникс-1482" - участие в весеннем слёте активистов "Лица активного города" в ОЦ "Команда" 05.05.18

Завершился весенний слёт активистов "Лица активного города". С 30 апреля по 4 мая в Образовательном центре "Команда" собрались более 250 школьников, в том числе и наши активисты: Коркин Данила из 10 "А" и Тугова Валерия из 9 "В"!

На слёте ребятам удалось сделать многое: подвести итоги прошедшего сезона, подумать над предложениями в будущий проектный портфель Горцентра, а ещё организовать немало интересных событий. В ходе деловой программы слёта состоялось две важных встречи - знакомство с результатами Слёта детских общественных советов при Уполномоченных по правам ребёнка ЦФО и презентация программы под рабочим названием "Горцентр 2.0". ????

Активисты говорят: "Мы остались довольны выездом: каждого участника окружного совета смогли получше узнать, и сами открылись ребятам. Образовательная программа была насыщенной, но не утомляла. Вечерние мероприятия помогали эмоционально разгрузиться и повеселиться. Понравился проект "Дети детям", у нас появилось множество идей." ????

Будьте активными! Будьте с нами! ????