27 октября ученический совет нашей школы - "Феникс-1482" - прошёл первый этап фестиваля "Компас" - "Будем знакомы"! 27.10.2017

27 октября ученический совет нашей школы - "Феникс-1482" - прошёл первый этап фестиваля "Компас" - "Будем знакомы"! В результате прохождения этапа наша команда ученического совета еще больше сплотилась и узнала много интересного об ученическом самоуправлении! Необычные задания понравились всем участникам! Надо было и построить высокую башню из бумаги, и нарисовать мем на тему самоуправления, и придумать стихотворение, и перебраться на другой берег необычным способом!) Почти все задания были на сплочение команды! Было здорово!

10 ноября капитан нашей команды #Феникс1482 по фестивалю #Компас Коркин Данила посетил отдел начального технического образования и игровых технологий ЦТО (ГБПОУ Воробьёвы горы), где активисты прошли обучение по разным категориям настольных игр. ⭐ Каждый участник смог выбрать наиболее интересное для него направление и будет в роли игротехника на Марафоне настольных игр в рамках 3 этапа межрайонного фестиваля ученического самоуправления "Компас".