Ученический Совет "Феникс-1482". Начало второго модуля "Город настоящего будущего" (Проект "Субботы активиста") 05.02.2018

В рамках просветительского проекта ДОгМ "Субботы активиста" стартовал второй модуль "Город настоящего будущего"! ????
На первом занятии ребята узнали о концепции устойчивого развития и о многих международных документах ООН, а также рассуждали о стратегии устойчивого развития РФ.
Занятия проводит координатор межрайонных центров СВАО - Шевченко Анастасия Станиславовна.
На модуль отведено 5 лекционно-семинарских занятий, 2 открытых диалога с успешными людьми и 1 посещение интересного места. За прохождение модуля можно получить сертификат и дополнительные баллы в команду! ????
????На модуль вы можете записаться у куратора школьного актива. (Парфёнова Ольга Владимировна).