УС "Феникс-1482" посетил выездную образовательную программу Московского отделения Российского движения школьников «Действуй с РДШ!» на базе Образовательного центра «Команда» 25.11.2018

Активисты УС "Феникс-1482" посетили выездную образовательную программу Московского отделения Российского движения школьников «Действуй с РДШ!» на базе Образовательного центра «Команда»! ✨????

Как говорят ребята: "Там было невероятно интересно! Программа была очень насыщенная, не было ни минуты свободного времени: образовательные блоки, спортивные часы, квесты по территории, вечерние концерты, мероприятия на сплочение отряда, встречи с профессионалами медиасферы, создание проектов. ????
Самое главное, что в этом лагере собираются все активисты Москвы. Я был поражён ,что здесь нет никакого соперничества, только командный дух! Вожатые добрые, отзывчивые! Думаю, что такое никогда нельзя забыть! Советую всем сюда приехать, а особенно 6-8 классам!"✨