Школьный тур соревнований по спидкубингу 01.02.2019

В рамках проекта "Математическая вертикаль"

31 января в рамках городского проекта "Математическая вертикаль" ученики 3-10 классов приняли участие в школьном туре соревнований по спидкубингу (сборке кубика Рубика на время).

Ребята собирали кубик 3*3*3, а судьей была Чемпионка России и финалист Чемпионата Европы, обладатель нескольких национальных рекордов по спидкубингу Мария Тимощенко.

Нешуточная борьба развернулась между учащимися 8х классов: Клыков Станислав и Воронин Геннадий шли с разрывом 0.07 секунды‼️‼️ А вот Иванов Вадим, ученик 7 "БМВ" - единственный, кто собрал кубик Рубика 4*4*4.

Все ребята получили грамоты, а победители и призеры в разных возрастных категориях - памятные призы- кубик Рубика.
Поздравляем!

Спасибо за помощь в проведении и организации мероприятия нашим замечательным ученикам 11 "А" Коркину Дане, Житковой Софье, Арсееву Сергею и Акопян Арману.

__________________

В субботу 9 февраля в 10:00 Мария Сергеевна проведёт мастер-класс для всех желающих!