Общая информация 04.08.2021

Приказом Департамента образования г. Москвы от 30.12.2010 №2168 "Об организации питания обучающихся, воспитанников и студентов государственных образовательных учреждений системы Департамента образования города Москвы" определены следующие виды питания за счет средств бюджета города Москвы:

1. завтрак- обучающиеся 1-4 классов;
  2. двухразовое горячее питание (завтрак + обед) за счет средств бюджета города Москвы-обучающиеся 1-11 классов государственных образовательных учреждений, реализующих основные общеобразовательные программы, относящиеся к категории социально незащищенных:
  • дети из многодетных семей;
  • дети из малообеспеченных семей;
  • дети- сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей (Законных представителей);
  • дети, находящиеся под опекой(попечительством), дети в приемных семьях;
  • дети- инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья;
  • дети, имеющие родителей-инвалидов 1 или 2 группы;
  • дети, получающие пенсию по потере кормильца.

Для получения указанных льгот, родители (законные представители) должны представить в образовательное учреждение заявление, а также официальный документ, подтверждающий соответствующий статус.

Состав обучающихся, питающихся за счет средств бюджета города Москвы, утверждается решением комиссии Управляющего совета ГБОУ Школы №1482

Гражданско-правовой договор бюджетного учреждения №0856/1482 от 14.07.2021г. "Оказание услуг по организации питания и обеспечению питьевого режима обучающихся в 2021-2022 годах (ГБОУ Школа № 1482)"

Техническое задание к договору №0856/1482 от 14.07.2021г.