Порядок проведения ГИА 17.03.2021

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 7 ноября 2018 г. № 189/1513 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования»

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 7 ноября 2018г. № 190/1512 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования»

Навигатор ГИА (http://obrnadzor.gov.ru/navigator-gia/)

ГИА-2021: ПЯТЬ НАПРАВЛЕНИЙ ТЕМ ИТОГОВОГО СОЧИНЕНИЯ ДЛЯ 11 КЛАССОВ

• «Забвению не подлежит» (исторические события, общественные явления, произведения искусства, память о которых не имеет срока давности).
  • «Я и другие» (человек среди людей: проблема конфликта, понимание, что значит быть собой).
  • «Между прошлым и будущим» (портрет моего поколения: культурные запросы, литературные пристрастия, жизненные оценки, отношения с семьей и обществом).
  • «Время перемен» (тема изменений, открытий и вызовов, стоящих перед человеком и человечеством).
  • «Разговор с собой» (внутреннее пространство человека и словесные способы его исследования. Вопросы, которые человек задаёт себе, внутренние переживания, тема совести).

Итоговое сочинение структура, содержание, критерии

Напомним, что написание итогового сочинения для обучающихся 11-ых классов намечено на 15 апреля 2021 года (основной срок). Оцениваться оно будет по системе «зачёт/незачёт».

Успешное его написание станет для выпускников школ допуском к государственной итоговой аттестации.

Проект расписания ОГЭ

Проект расписания ЕГЭ

График проведения тренировочных мероприятий при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования

КЕГЭ по «Информатике и информационно-коммуникационным технологиям»