25 декабря команда ГБОУ Школы № 1482 посетила ГБОУ Школу № 1056 в рамках проекта «Гостеприимная школа» 25.12.2019

В рамках проекта Департамента Образования г. Москвы "Гостеприимная школа" 25 декабря 2019 года мы посетили ГБОУ Школу № 1056.

Наша административная команда познакомилась с использованием возможностей музейной экспозиции в учебно-воспитательном процессе в школьном музее 586 истребительного авиационного женского полка.

Администрация школы поделилась опытом организации предпрофессионального образования для учащихся в социальном партнерстве с колледжами и ВУЗами города Москвы; рассказали об организации обучения учащихся в рамках Городского проекта «Обучение без границ».

Особый интерес вызвал городской проект "Кадетский класс в московской школе". Кадеты продемонстрировали свои навыки и умения по военно-прикладному спорту.

Руководитель туристического кружка «Ушан» ознакомил с системой подготовки школьников к участию в чемпионатах профессионального мастерства WorldSkills.

В ходе встречи они поделились педагогическими практиками и обменялись опытом своей работы. Административная команда нашей школы благодарит делегацию ГБОУ Школа № 1056 за открытый и полезный диалог.