Рабочая программа по воспитанию ГБОУ Школа №1482 31.08.2021

Программа воспитания Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа №1482» (далее - Программа) разработана в соответствии Федеральным законом от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», в том числе изменения в части вопросов воспитания обучающихся от 31.07.2020 г., в соответствии, «Стратегией развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года» (Распоряжение Правительства Российской Федерации от 29.05.2015 г. № 996-р), Указом Президента Российской Федерации «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года» от 21.07.2020 г., с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 11.12.2020 № 712 «О внесении изменений в некоторые федеральные государственные образовательные стандарты общего образования по вопросам воспитания обучающихся», Примерной программой воспитания для образовательных организаций общего образования, разработанной Институтом стратегии развития образования Российской академии образования и утверждённая 02.06.2020 г. Федеральным учебно-методическим объединением по общему образованию, в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами (далее - ФГОС) общего образования, методическими рекомендации Министерства просвещения Российской Федерации от 12.05.2020 г. по организации работы педагогических работников, осуществляющих классное руководство в общеобразовательных организациях.

С Рабочей программой по воспитанию ГБОУ Школа №1482 можно ознакомиться здесь

С Календарным планом воспитательной работы начального общего образования можно ознакомиться здесь

С Календарным планом воспитательной работы основного общего образования можно ознакомиться здесь

С Календарным планом воспитательной работы среднего общего образования можно ознакомиться здесь