День самоуправления. Рождественская Александра, ученица 11-го класса, в роли директора школы 1482 07.10.2021

В день самоуправления Александра Рождественская, ученица 11го класса и член Управляющего совета, решила попробовать себя в ролик директора школы 1482.
Проверка готовности учителей-дублёров к урокам, контроль проведения школьного турнира по бадминтону и квеста для учеников на переменах, а также посещение уроков у юных педагогов-дублёров - “директор” справлялся с различными задачами.

“Я изначально понимала, что следить за учебным процессом во всей школе не так просто, но я не предполагала, что это будет ещё и так интересно” - делится Александра.

Больше о том, как прошел день самоуправления в роли директора школы, смотрите в видео!