Я подтверждаю свое согласие:

01.09.2021 Чувашева Виктория Владимировна
Отзыв №78
Добрый день! От лица учеников, выпускников и родителей 9 класса "А" (нынешний 10 класс "А"), позвольте выразить глубокую благодарность классному руководителю Сажиной Любови Владимировне. Любовь Владимировна в течение нескольких лет была не только наставником для наших детей, но и настоящим проводником во взрослую жизнь! Любовь Владимировна всегда являлась идейным вдохновителем всех наших школьных и внешкольных активностей, заряжала ребят позитивом и уверенностью в себе, поддерживала их любых ситуациях! Искренние слова благодарности и наилучшие пожелания!
05.08.2021 Дзержинская Виктория Николаевна
Отзыв №77
Выражаю искреннюю благодарность воспитателям 8 группы дошкольного отделения Черной Н. Ю., Магаляс О. В. и Божковой Н. В. Спасибо за труд, за терпение, за теплоту. Ваш труд очень тяжёлый. Очень грустно расставаться с вами не только детям, но и родителям. Дочь постоянно пересматривает фотографии и видео, скучает. Спасибо за наших детей. Воспоминания только самые светлые. Будьте здоровы, всего вам самого доброго!!!!
11.07.2021 Наталья
Отзыв №76
Хочу выразить благодарность учителю математики Швецовой Н. В. И учителю русского языка Сажиной Л. В. за отличную подготовку к ОГЭ. Спасибо большое за то что вы делаете и как вы это делаете!
Отзыв №75
Уважаемая, Нина Викторовна, благарим Вас за бесценный груз знаний, полученных нами в процессе обучения. Желаем, чтоб радости в вашей жизни умножались, все дела складывались успешно, неудачи вычитались, а все проблемы делились на ноль! С Уважением, М.Ю.Ошуркова.
Отзыв №74
Уважаемая, Любовь Владимировна! Низкий поклон Вам за трудолюбие и терпение, за веру в каждого ученика, за мудрость и готовность прийти на помощь тем, кто в ней нуждается. А еще – за отданные силы, нервы, здоровье. Пусть во веки веков будет благословенным труд учителя! С уважением, М.Ю. Ошуркова.
Отзыв №73
⠀ Хочу выразить слова благодарности педагогическому коллективу ГБОУ Школа № 1482.⠀ ⠀ Уважаемые учителя, наставники наших детей! Примите искреннюю родительскую благодарность за труд, заботу, любовь, которые вы вкладывали в каждого из наших чад. Вы открыли им дорогу в будущее, дали такие нужные и важные знания. Хочу пожелать уважения от учеников и родителей, чтобы ваши дела ценились по заслугам. Добра, вдохновения, терпения и благополучия! ⠀ С уважением, М. Ю. Ошуркова.⠀ ⠀ ⠀
22.06.2021 Крутых Елена Викторовна
Отзыв №72
Хочется выразить слова благодарности всему коллективу детского сада. Особенно хочется отметить работу наших любимых воспитателей 9 гр, Корниенко Юлии Валерьевны и Ошурковой Марины Юрьевны, их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание,доброту и индивидуальный подход к каждому ребёнку Дети с радостью идут в сад потому, что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко и интересно. Вы учите наших детей дружить и уважать друг друга, быть добрыми и заботливыми.Спасибо вам за чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту. А ваши потрясающие утренники-это отдельная благодарность. Здесь также хочется отметить потрясающую работу Марины Эдуардовны и Наргизы Тариеловны Спасибо вам всем огромное за радостное и спокойное детство наших детей!!! Низкий поклон
10.06.2021 Казарцева Елена Анатольевна
Отзыв №71
Огромное спасибо воспитателям Котельниковой Галине Николаевне и Быстровой Светлане Юрьевне. В группе всегда спокойствие и порядок, хотя голос на деток никто никогда не повышает. Талант!
08.06.2021 Виктория
Отзыв №70
Хочу выразить благодарность за колоссальный труд и профессионализм!!! Бароновой Веронике Вячеславовне! Учителю -логопеду. Сказать спасибо, за глубокое неравнодушие , к своим подопечным и работе с ними! Сказать спасибо и за строгость и за прямоту и за душу, вложенную в наших детей. Сказать спасибо за вложенные знания! За терпение! За заботу и доброту! Хочется пожелать Веронике Вячеславовне, новых вершин и горизонтов! Успехов в нелёгком труду!!! Всех благ! И всего самого доброго!!! Большое , большое спасибо!
02.06.2021 Новоселова Ангелина
Отзыв №69
Хочу поблагодарить воспитателей 9ой группы ДО Корниенко Юлию Валерьевну и Ошуркову Марину Юрьевну, а также помощника воспитателя Мамонтову Светлану Валерьевну за их профессионализм, любовь и внимательное отношение к детям. За их умение создавать в детском коллективе дружеский настрой, внимательное и бережное отношение к друг другу. Спасибо им, за то что они создали в группе тёплую, уютную, полную доверия и понимания обстановку. Все четыре года дочь с удовольствием ходила в детский сад. Выходя из дома она понимала, что идёт туда где её ждут, где не обидят, где обязательно обнимут если вдруг взгрустнётся. Забирая дочь из сада я видела, что ребёнок опрятный, причёсанный после сна, иногда просила забрать её позже. Спасибо им за ответы на вопросы, с которыми я не раз обращалась к ним по поводу воспитания дочери. Все советы срабатывали, и ребёнку и мне было комфортно справиться с той или иной ситуацией. Ещё хочу отметить работу Молодкиной Марины Эдуардовны и Немсадзе Наргизы Тариеловны спасибо им за эстетическое и физическое развитие детей. А также за яркие, душевные праздники, которые они организовывали. Мы будем скучать по нашей 9ой группе, по нашим воспитателям!