Уважаемые родители!

Школа №1482 рада предложить вашим детям широкий спектр кружков, студий и секций дополнительного образования в 2021-2022 учебном году!

Для записи в группы дополнительного образования Вам необходимо подать заявление на портале MOS.RU

Алгоритм записи в кружки, студии и спортивные секции в 2021-2022 учебном году

ШАГ1:
1.1. Войдите на Официальный сайт Мэра Москвы www.mos.ru
Напоминаем, что Вы должны быть зарегистрированы.
1.2. Выберите в разделе «Услуги» строку «Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества».
1.3. Выберите «Этап обучения».
1.4. Введите в строку поиска название кружка (объединения), например, «Актерское мастерство».
1.5. Нажмите «Расширенный поиск».
1.6. Введите «Наименование учреждения» (достаточно ввести цифры 1482 и система покажет верное наименование: «ГБОУ Школа №1482»).
1.7. Нажмите «НАЙТИ», после открытия страницы нажмите «ВЫБРАТЬ».
При выборе кружка (объединения) обращайте внимание на указание адреса предоставления услуги (Заповедная улица дом 12 , проезд Дежнёва дом 25 корпус5).
1.8. Введите необходимые данные о себе и ребёнке, действуйте по инструкции.

ШАГ2: ПОДАЧА ЗАЯВЛЕНИЯ
На сайте www.mos.ru
ШАГ3: РЕГИСТРАЦИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ
- Заявителю направляется уведомление о регистрации заявления на портале в «Личный кабинет».
ШАГ4: ПРОВЕРКА ДАННЫХ
- Заявление проходит межведомственную проверку. Если проверка прошла успешно, заявителю в «Личном кабинете» в течении 1 рабочего дня направляется договор-оферта для подписания.
ШАГ5: СОГЛАСОВАНИЕ
В течении 10 рабочих дней после получения договора заявитель проставляет отметку о согласии в соответствующем поле в «Личном кабинете».
- Если заявитель не подписал электронный договор в течение 10 рабочих дней, заявление аннулируется автоматически.
ШАГ6: ПОДПИСАНИЕ ДОГОВОРА
После того, как заявитель подпишет договор, статус заявления поменяется на "Договор подписан электронно".
ШАГ7: ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ
- После подписания договора образовательная организация включает ребенка в проект приказа на зачисление в группу. При зачислении ребенка договор со стороны образовательной организации будет подписан автоматически.
ШАГ8: ОПОВЕЩЕНИЕ
На портале МOS.RU в «Личном кабинете» придет оповещение о зачислении/отказе в зачислении.

Консультация по телефону: 8-499-477-34-59 Бобырь Елена Борисовна

Приемные часы:

Понедельник - Среда 14.00-17.00,

Четверг - Пятница 08.00-11.00 (канцелярия)

e-mail:1482@edu.mos.ru

dop