Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  
Азымова Нелли Геннадиевна
Заместитель директора
Батавина Ирина Александровна
Заместитель директора
Бурлаков Андрей Витальевич
Заместитель директора
Силичева Виктория Юрьевна
Заместитель директора
  
Андреева Елена Александровна
учитель начальных классов
Ивойлова Наталья Михайловна
учитель начальных классов
Климова Наталья Викторовна
учитель начальных классов
Майорова Марина Михайловна
учитель начальных классов
Калер Ксения Михайловна
Учитель начальных классов
Жукова Елизавета Викторовна
Учитель начальных классов
Щетникова Анна Владимировна
учитель начальных классов
Смагина Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов
Елисеева Ольга Алексеевна
учитель начальных классов
Марченкова Наталья Владимировна
учитель начальных классов
Слижевская Елена Юрьевна
учитель начальных классов
  
Бородина Виктория Викторовна
учитель физической культуры
Фомина Анастасия Викторовна
учитель английского языка
Сажина Любовь Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Парфёнова Ольга Владимировна
учитель английского языка
Зубарева Елена Витальевна
Учитель математики
Товмасян Сусанна Рушановна
Учитель ИЗО и Технология
Метлик Ирина Сергеевна
Учитель ИЗО, ОРКСЭ, ОДНКНР
Резников Павел Геннадьевич
Учитель физической культуры
Швецова Нина Викторовна
Учитель математики
Горшкова Ирина Ильинична
учитель немецкого языка
Садыкова Анастасия Александровна
учитель истории и обществознания
Кривчун Ирина Алексеевна
учитель английского языка
Даниленко Марина Владимировна
учитель истории и обществознания
Азовцев Глеб Андреевич
Учитель географии
Вербина Наталья Владимировна
учитель немецкого языка
Барашкова Екатерина Валентиновна
Учитель русского языка и литературы
Буданова Мария Александровна
Учитель истории и обществознания
Полубабкина Светлана Владимировна
учитель русского языка и литературы
Лебедева Надежда Валентиновна
учитель английского языка
Жукова Людмила Викторовна
учитель математики
Зотова Елена Игоревна
учитель физической культуры
  
  
Немсадзе Наргиза Тариеловна
Музыкальный руководитель
Молодкина Марина Эдуардовна
Инструктор по физической культуре
  
Обозина Ирина Игоревна
Педагог дополнительного образования
Ростоцкая Марина Евгеньевна
педагог дополнительного образования
Обушная Вероника Александровна
педагог дополнительного образования