Я подтверждаю свое согласие:

16.12.2017 Федорова Марианна Сергеевна
Отзыв №2
Выражаем огромную благодарность образовательному учреждению Школа 1482, и.о. директора Найдиной Юлии Анатольевне и заведующей дошкольным отделением Касаткиной Татьяне Александровне за прекрасную организацию дня открытых дверей. День был насыщен интересными мероприятиями. И дети, и взрослые весело и с пользой провели время. Отдельное спасибо нашему классному руководителю - Климовой Наталье Викторовне. Все родители 1 А класса смогли заглянуть за двери школьного кабинета и увидеть, как проходит урок. Подготовка была на высшем уровне, все дети были активны и охвачены вниманием Натальи Викторовны. Отдельная благодарность педагогу изо Товмасян Сусанне Рушановне за проведённый мастер-класс. Не только дети, но и родители с удовольствием выполняли работу в технике тестопластики. После этого приобщиться всем к здоровому образу жизни профессионально помогли сотрудники дошкольного отделения! Мастер—класс по степ-аэробике был энергичной и зажигательной частью дня открытых дверей. Также мы успели поучаствовать в мастер-классе по актёрскому мастерству, который проводила Ростоцкая Марина Евгеньевна. Родители наблюдали, как педагог раскрывает и развивает таланты! Успехов коллективу школы! Ждём новых встреч! Спасибо за наших детей!
04.11.2017 Клеванцева Ольга
Отзыв №1
От лица всех родителей подготовительной группы 11 дошкольного отделения, хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям: Лукащук Наталье Александровне и Кобзевой Светлане Андреевне за чудесный праздник осени, который они подготовили вместе с детьми. Веселая "русская ярмарка" закружила всех в водовороте ярких событий, песен и танцев. Большое спасибо инструктору по физической культуре Молодкиной Марине Эдуардовне за красочные танцы, которые никого не оставили равнодушными, так много вложено труда в их постановку и воплощение. Отдельное спасибо музыкальному руководителю Немсадзе Наргизе Тариеловне за оригинальный и душевный сценарий, пронизанный духом русских традиций. Также хочется от души сказать спасибо Васильевой Анне Александровне за фееричное исполнение роли медведя, он надолго останется в памяти всех детей и родителей! Огромная благодарность администрации дошкольного отделения за организацию подобных праздников, которые раскрывают творческий потенциал наших детей, а нам, родителям позволяют увидеть своих детей с новой стороны! Спасибо всем за ваш неоценимый труд!