Школьный совет ветеранов педагогического труда

Уважаемые друзья и коллеги!

С уходом на заслуженный отдых у вас появляется время для общения с коллегами педагогического сообщества и для передачи своего богатого накопленного опыта. Годы, которые Вы прожили в образовательном учреждении вместе с коллегами и детьми оставили неизгладимый след в вашей жизни. Очень надеемся, что ваша активная жизненная позиция, любовь к профессии и детям, ваши знания и опыт приведут вас в наше общество ветеранов педагогического труда. Мы объединились в общественную организацию, чтобы после окончания трудовой деятельности помочь друг другу сделать жизнь интересной, чтобы не чувствовать одиночества и оставаться полезными обществу. Мы ждем Вас! Вместе мы сможем участвовать в фестивалях творчества и физкультурно-оздоровительных мероприятиях, ходить на концерты, экскурсии и в музеи, ездить на отдых в пансионаты, принимать участие в мероприятиях.

Совместный план работы ветеранского объединения и ОО на 2019-2020 учебный год

Список ветеранов педагогического труда Школы