Егорова Ольга Владимировна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1482 дошкольные группы

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: АНО ВПО «Национальный институт имени Екатерины Великой»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и психология

Ученая степень (при наличии): -

МИОО " Профессиональный стандарт "Педагог". Организация ведущих видов деятельности (предметной, познавательно-исследовательской, игры, продуктивной), осуществляемых в раннем и дошкольном возрасте», 2016, 36ч.

МИОО " Профессиональный стандарт "Педагог". Организация и планирование познавательно-исследовательской деятельности дошкольников»,2016, 36ч.

ГАОУ ВО г.Москвы МИОО «ФГОС ДО: современные занятия по физической культуре в дошкольных образовательных организациях», 2017, 36ч.