Васильева Анна Александровна

Категория Соответствие занимаемой должности

Дошкольные группы Дошкольные группы

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1482 дошкольные группы

Преподаваемые дисциплины: Воспитательно - образовательная деятельность с детьми дошкольного возраста

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ Педагогический колледж №16

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование

Стаж работы по специальности: 7

2016г. - "Профессиональный стандарт "Педагог". Организация ведущих видов деятельности (предметной, познавательно-исследовательской, игровой, продуктивной), осуществляемых в раннем и дошкольном возрасте.

МИОО," Профессиональный стандарт "Педагог". Организация и планирование познавательно-исследовательской деятельности дошкольников»,2016

ГАОУ ВО г.Москвы МИОО «ФГОС ДО: современные занятия по физической культуре в дошкольных образовательных организациях», 2017, 36ч.

МИРНО "Эффективное управление партнёрскими отношениями с родителями в соответствии с требованиями профессионального стандарта "Педагог"", 2018г., 24ч.

АНОДПО МИРНО г.Москвы "Управление процессом социализации дошкольников и младших школьников в соответствии с требованиями ФГОС", 2018г.