Волкова Татьяна Геннадьевна

Фактическое место работы: пр. Дежнева, дом 25, корпус 5

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВПО «Московский государственный гуманитарный университет имени М.А.Шолохова» г.Москва

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолого - педагогическое образование

Ученая степень (при наличии): -

ГАОУ ВО г.Москвы МИОО «ФГОС ДО: современные занятия по физической культуре в дошкольных образовательных организациях», 2017, 36ч.

АНО ДПО МИРНО «Эффективное управление партнерскими отношениями с родителями в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Педагог»», 2018, 24ч.

АНО ДПО МИРНО «Управление процессом социализации дошкольников  и младших школьников в соответствии с требованиями ФГОС», 2018, 24ч.